PA5400.152NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5400.152NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5400.152NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5400.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5400.152NLT
Description
FIXED IND 1.5UH 3A 85 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 3 A 85mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA5400.152NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
4A
Résistance en courant continu (DCR)
85mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)