PA5400.151NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
150 nH Blindé Moulé Inducteur 10 A 11mohms max. Non standard
PA5400.151NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5400.151NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5400.151NLT
Description
FIXED IND 150NH 10A 11 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA5400.151NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14 A
Résistance en courant continu (DCR)
11mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)