PA5400.103NLT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PA5400.103NLT |
Description | FIXED IND 10UH 1A 550 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µH Blindé Moulé Inducteur 1 A 550mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PA5400.103NLT Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 1,4A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 550mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,118 po (3,00mm) |