PA5400.103NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5400.103NLTTR-ND - Bande et bobine
553-PA5400.103NLTCT-ND - Bande coupée (CT)
553-PA5400.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5400.103NLT
Description
FIXED IND 10UH 1A 550 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 1 A 550mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA5400.103NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,4A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
550mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)