PA4341.471NLT
Numéro de produit DigiKey
553-2994-2-ND - Bande et bobine
553-2994-1-ND - Bande coupée (CT)
553-2994-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA4341.471NLT
Description
FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM
Description détaillée
470 nH Blindé Moulé Inducteur 17.5 A 4,2mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
PA4341.471NLT Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
4,2mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,272po l (7,60mm x 6,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
26A