P0751.473NLT
Numéro de produit DigiKey
553-1065-2-ND - Bande et bobine
553-1065-1-ND - Bande coupée (CT)
553-1065-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P0751.473NLT
Description
FIXED IND 47UH 1.6A 168 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Bobiné Inducteur 1.6 A 168mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P0751.473NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,6A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
168mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,510po L x 0,370po l (12,95mm x 9,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,215po (5,46mm)