LPF1005LL50R2400A
Numéro de produit DigiKey
553-LPF1005LL50R2400ATR-ND - Bande et bobine
553-LPF1005LL50R2400ACT-ND - Bande coupée (CT)
553-LPF1005LL50R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LPF1005LL50R2400A
Description
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2,45GHz, centrale fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) 100MHz Bande passante 0,5dB 0402 (1005 métrique), 4 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
Pulse Electronics
Perte d'insertion
0,5dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique), 4 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Fréquence
2,45GHz, centrale
Hauteur (max.)
0,018po (0,45mm)
Bande passante
100MHz