BBPY00100505100Y00
Numéro de produit DigiKey
553-BBPY00100505100Y00TR-ND - Bande et bobine
553-BBPY00100505100Y00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-BBPY00100505100Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BBPY00100505100Y00
Description
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 2A 30mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
10 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)