ABPY00100505100Y00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 85 978
Fiche technique
10 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 2A 30mohms
ABPY00100505100Y00
Numéro de produit DigiKey
553-ABPY00100505100Y00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABPY00100505100Y00
Description
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Fabricant
Pulse Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
10 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
2A