QS10.241-A1
Numéro de produit DigiKey
QS10.241-A1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QS10.241-A1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QS10.241-A1 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
240W
Fabricant
PULS, LP
Tension - Isolement
500 V
Série
Applications
Zones dangereuses, ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
93,5%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, partage de charge, PFC
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,61po L x 2,36po l x 4,88po H (117,0mm x 60,0mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 276V CA
Agence d'homologation
ABS, ATEX, CSA, DNV GL, EAC, IEC, IECEx, SEMI, UL
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
Classe I Div 2; F47; 508; 60950-1; 61010-2-201
Courant - Sortie (max.)
10A