AKZ1100/3-5.08-GREEN
Numéro de produit DigiKey
5294-AKZ1100/3-5.08-GREEN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AKZ1100/3-5.08-GREEN
Description
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 90° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
PTR Hartmann
Plage ou calibre de fil - AWG
10-28AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,2-0,4mm²
Conditionnement
Boîte
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Fiche, Prises femelles
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté avec fil)
Nombre de positions
3
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
3
Taille de vis
M3
Nombre de niveaux
1
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de fil dénudé
7mm
Entrée fil de fiche
90°
Matériau de contact
Bronze
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
1,024 po (26,01mm)
Courant - UL
15 A