C1300.21.01
Numéro de produit DigiKey
C1300-1000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1300.21.01
Description
MIC CABLE 20AWG 300V BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
49 semaines
Référence client
Description détaillée
20AWG Microphone Fil 26/34 Noir 300V 1000,0pi (304,8m)
Catégorie
Matériau de gaine (isolant)
Fabricant
Diamètre de gaine (isolant)
0,230po (5,84mm)
Série
Épaisseur de gaine (isolant)
0,035 po (0,89mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur
1000,0pi (304,8m)
Statut du composant
Actif
Tension
300V
Type de câble
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Calibre de fil
Couleur de gaine
Fil de conducteur
26/34
Caractéristiques
ASTM B-33
Matériau de conducteur
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 19 Pieds
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
LongueurPrix unitaire (Par pied)Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 100'