C1300-100 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | C1300-100-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1300-100 |
Description | MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 100' |
Référence client | |
Description détaillée | 20AWG Microphone Fil 26/34 Noir 300V 100,0pi (30,5m) |
Catégorie | Matériau de gaine (isolant) |
Fabricant | Diamètre de gaine (isolant) 0,230po (5,84mm) |
Série | Épaisseur de gaine (isolant) 0,035 po (0,89mm) |
Conditionnement En vrac | Longueur 100,0pi (30,5m) |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Tension 300V |
Type de câble | Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C |