802-V3-032-30-001101 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Samtec Inc.
En stock: 259
Connecteur, embase Montage en surface 32 positions 0,100 po (2,54mm)
802-V3-032-30-001101
Numéro de produit DigiKey
802-V3-032-30-001101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
802-V3-032-30-001101
Description
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,191 po (4,85mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,110 po (2,79mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
29,5µin (0,75µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT), polyester, chargé au verre
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Non protégé
Tension nominale
150V CC