L'image pour 802-V3-014-32-002191 n'est pas disponible
802-V3-014-32-002191
Numéro de produit DigiKey
802-V3-014-32-002191-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
802-V3-014-32-002191
Description
CONN HEADER SMD 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 14 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,141po (3,60mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,272po (6,91mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
29,5µin (0,75µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT), polyester, chargé au verre
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
150V CC