800-V3-032-30-001101
Numéro de produit DigiKey
800-V3-032-30-001101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
800-V3-032-30-001101
Description
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 32 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,191 po (4,85mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,116po (2,95mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
150V CC