800-V3-032-22-002101
Numéro de produit DigiKey
800-V3-032-22-002101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
800-V3-032-22-002101
Description
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 32 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,141po (3,60mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,126po (3,20mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,172 po (4,37mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
150V CC