800-V3-032-12-002101
Numéro de produit DigiKey
1212-1468-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
800-V3-032-12-002101
Description
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 32 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,141po (3,60mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,386 po (9,80mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,272po (6,91mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Circulaire
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
29,5µin (0,75µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT), polyester, chargé au verre
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A
Terminaison
Soudure
Tension nominale
150V CC