INN3378C-H311-TL
Numéro de produit DigiKey
596-INN3378C-H311-TLTR-ND - Bande et bobine
596-INN3378C-H311-TLCT-ND - Bande coupée (CT)
596-INN3378C-H311-TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
INN3378C-H311-TL
Description
65 W (85-265 VAC)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseur autonome Indirect, redressement synchrone côté secondaire Topologie 70kHz InSOP-24D
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3,42V ~ 3,78V
Fabricant
Power Integrations
Fréquence - Commutation
70kHz
Série
Puissance (watts)
75 W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection contre les défaillances
Limiteur de courant, surchauffe, surtension, court-circuit
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Contrôles de fréquence, démarrage à chaud
Isolation de sortie
Isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Boîtier
Module 24-PowerSMD (0,425po, 10,80mm de largeur), 17 sorties
Tension - Claquage
750V
Boîtier fournisseur
InSOP-24D
Topologie
Indirect, redressement synchrone côté secondaire
Type de montage
Montage en surface
Tension - Démarrage
5 V