17S78-209E.1
Numéro de produit DigiKey
403-1076-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17S78-209E.1
Description
STANDARD MOTOR 10000 RPM 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À balais Moteur CC Standard 10000 tr/min 2,4W 12V CC
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
0,410 / 2,9
Fabricant
Portescap
Puissance - Nominale
2,4W
Série
Taille /dimension
Rond - 0,669po de diamètre (17,00mm)
Conditionnement
Plateau
Diamètre - Arbre
0,059po (1,50mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,295po (7,50mm)
Type
Moteur CC
Espacement des orifices de montage
0,394 po (10,00mm)
Fonction
Standard
Style de terminaison
Patte à braser
Type de moteur
À balais
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tension - Nominale
12V CC