73071-BB-24
Numéro de produit DigiKey
73071-BB-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
73071-BB-24
Description
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-316 24,00po (609,60mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Pomona Electronics
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
24,00po (609,60mm)
Statut du composant
Obsolète
Type de câble
RG-316
Style
SMA vers SMA
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
4 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Couleur
Cuivre
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Fonctionnalités
Blindé
2e connecteur
Fiche SMA, angle droit
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Obsolète
Ce produit n'est plus fabriqué.
Longueur alternative
COAX CBL SMA TO SMA 12"