QL4445LEV-125.0M
Numéro de produit DigiKey
4289-QL4445LEV-125.0MTR-ND - Bande et bobine
4289-QL4445LEV-125.0MCT-ND - Bande coupée (CT)
4289-QL4445LEV-125.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QL4445LEV-125.0M
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA (typ.)