PC792C-1A-C1-12C-RN-X
Numéro de produit DigiKey
2634-PC792C-1A-C1-12C-RN-X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PC792C-1A-C1-12C-RN-X
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 50A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 12V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Fabricant
Picker Components
Durée de fonctionnement
7 ms
Conditionnement
Boîte
Temps de relâchement
2 ms
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Résistance
Type de bobine
Non verrouillable
Type de montage
Montage sur châssis
Courant de bobine
168 mA
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
75VDC - maxi
Puissance de bobine
2W
Tension de fonctionnement obligatoire
7,8V CC
Résistance de bobine
71.6 Ohms