PMC-1401S1520
Numéro de produit DigiKey
2010-1287-2-ND - Bande et bobine
2010-1287-1-ND - Bande coupée (CT)
2010-1287-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-1401S1520
Description
SWITCH REED SPST-NO 1A 140V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Corps en verre Magnétiques SPST-NO 15 ~ 20AT Plage de fonctionnement 10W 1A (CA/CC) 140 V Montage en surface
Catégorie
Tension - Commutation CC
200 V
Fabricant
PIC GmbH
Puissance - Nominale
10W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Durée de fonctionnement
1 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
0.4 ms
Type
Corps en verre
Type de montage
Montage en surface
Circuit
SPST-NO
Style de terminaison
Axial
Plage de fonctionnement
15 ~ 20AT
Longueur - Globale
0,724po (18,40mm)
Plage de retour
4AT
Taille - Corps
0,091po diam. x 0,559po L (2,30mm x 14,20mm)
Courant - Commutation
1A (CA/CC)
Température de fonctionnement
-60°C ~ 155°C
Tension - Commutation CA
140 V
Courant - Admissible
1,2 A (CA/CC)