PYA12T090130
Numéro de produit DigiKey
993-PYA12T090130-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PYA12T090130
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 11.7
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
9V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,32po L x 1,61po l x 1,29po H (59,0mm x 40,9mm x 32,7mm)
Tension - Sortie
9V
Agence d'homologation
CE, cULus, UKCA
Courant - Sortie (max.)
1,3A
Numéro standard
Puissance (watts)
12 W