PSC15A-050-R
Numéro de produit DigiKey
993-PSC15A-050-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSC15A-050-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5V 15 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,81po L x 1,97po l x 1,23po H (71,5mm x 50,0mm x 31,2mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
cULus
Courant - Sortie (max.)
3A
Poids
0,32 lbs (145,15 g)
Puissance (watts)
15 W