PPL18W-240
Numéro de produit DigiKey
993-1440-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL18W-240
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 19W
Description détaillée
24V 19 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,48po L x 1,97po l x 1,34po H (88,5mm x 50,0mm x 34,0mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
cULus, IEC
Courant - Sortie (max.)
800mA
Numéro standard
Puissance (watts)
19 W