KPT08A14-15S
Numéro de produit DigiKey
IKPT08A14-15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPT08A14-15S
Description
KPT 15C 14#20 1#16 SKT PLUG
Référence client
Description détaillée
15 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Orientation
N (normal)
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Conditionnement
Conditionnement au détail
Finition du capot
Cadmium kaki
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Couleur
Kaki
Nombre de positions
15
Courant nominal (A)
7,5A, 13A
Taille du capot - Insert
14-15
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Type de montage
Suspension libre, angle droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C