PE3W02715/HS-24 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
L-com
En stock: 0
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial BNC vers type N LMR 200 24,00po (609,60mm)
PE3W02715/HS-24
Numéro de produit DigiKey
6099-PE3W02715/HS-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE3W02715/HS-24
Description
COAX CBL BNC TO N-TYPE 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
Pasternack
Longueur
24,00po (609,60mm)
Conditionnement
Conditionnement au détail
Type de câble
LMR 200
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
BNC vers type N
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche BNC
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
4 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Couleur
Noir
2e connecteur
Fiche type-N
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C