100R28-102B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Parlex USA LLC
En stock: 0
Fiche technique
28 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 4,000 po (101,60mm)
100R28-102B
Numéro de produit DigiKey
HF28U-04-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R28-102B
Description
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 4"
Description détaillée
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Longueur
4,000 po (101,60mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Nombre de conducteurs
28
Ressources supplémentaires
Substituts (1)
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 5.98"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 12"
En stock: 280
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 18"
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 2"
CABLE FFC/FPC 28POS 1MM 3"