100R26-254B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Parlex USA LLC
En stock: 273
Fiche technique
Similaire
GCT
En stock: 483
Fiche technique
26 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 10,0po (254,0mm)
100R26-254B
Numéro de produit DigiKey
HF26U-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R26-254B
Description
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 10"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Parlex USA LLC
Longueur
10,0po (254,0mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Dessus des deux côtés, supports des deux côtés
Type de câble
FFC, FPC
Numéro de produit de base
Nombre de conducteurs
26
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Substituts (2)
Disponible sur commande
Vérifier le délai d'approvisionnement
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 5.98"
En stock: 35
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 12"
En stock: 352
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 18"
En stock: 102
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 2"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 3"