100R16-102B
Numéro de produit DigiKey
HF16U-04-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R16-102B
Description
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 4"
Description détaillée
16 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 4,000 po (101,60mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Longueur
4,000 po (101,60mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Nombre de conducteurs
16
Ressources supplémentaires
En stock: 208
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 5.98"
En stock: 412
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 12"
En stock: 232
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 18"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 2"
En stock: 2113
CABLE FFC/FPC 16POS 1MM 3"