100R15-76B
Numéro de produit DigiKey
HF15U-03-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R15-76B
Description
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 3"
Description détaillée
15 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 3,000 po (76,20mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Longueur
3,000 po (76,20mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Nombre de conducteurs
15
Ressources supplémentaires
En stock: 262
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 10"
En stock: 615
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 12"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 18"
En stock: 0
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 2"
En stock: 464
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 4"