SS10150FL-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-SS10150FL-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-SS10150FL-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-SS10150FL-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SS10150FL-AU_R1_000A1
Description
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 150 V 1A Montage en surface SOD-123FL
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
30 µA @ 150 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
40pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Boîtier fournisseur
SOD-123FL
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 1 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)