RB521S30-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-RB521S30-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-RB521S30-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-RB521S30-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB521S30-AU_R1_000A1
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 30 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
8pF à 4V, 1MHz
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Boîtier fournisseur
SOD-523
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 200 mA
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse