RB521S30-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RB521S30-AU_R1_000A1 |
Description | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-523 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 100 µA @ 30 V |
Fabricant | Capacité à Vr, F 8pF à 4V, 1MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Technologies | Type de montage |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 30 V | Boîtier |
Courant - Moyen redressé (Io) 200mA | Boîtier fournisseur SOD-523 |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 500 mV @ 200 mA | Température de fonctionnement - Jonction -55°C ~ 125°C |
Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse | Numéro de produit de base |