PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 6.2 V 1 W ±5% Montage en surface SOD-123FL
SOD-123FL
PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PZ1AL6V2B-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 6.2V 1W SOD123FL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 2 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
1 W
Boîtier fournisseur
SOD-123FL
Impédance (max.) (Zzt)
3 Ohms