PJEC24MTA-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-PJEC24MTA-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-PJEC24MTA-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-PJEC24MTA-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PJEC24MTA-AU_R1_000A1
Description
TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
50V Pince 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23
Catégorie
Protection de ligne électrique
Non
Fabricant
Capacité à fréquence
11pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage (min.)
25,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4 A (8/20µs)