PJEC24MTA-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PJEC24MTA-AU_R1_000A1 |
Description | TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 50V Pince 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Protection de ligne électrique Non |
Fabricant | Capacité à fréquence 11pF à 1MHz |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux bidirectionnels 2 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V (maxi) | Boîtier TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tension - Claquage (min.) 25,4V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 50V | Numéro de produit de base |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 4 A (8/20µs) |