BZX84C18-AU_R1_000A1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 2 655
Fiche technique
Diodes - Zener 18 V 410 mW ±5% Montage en surface SOT-23
BZX84C18-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZX84C18-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-BZX84C18-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-BZX84C18-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C18-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 18V 410MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 12.6 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Série
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23
Puissance - Max.
410 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
45 Ohms