BZX84B6V2-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZX84B6V2-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-BZX84B6V2-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-BZX84B6V2-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B6V2-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 6.2V 410MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.2 V 410 mW ±1,94% Montage en surface SOT-23
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 4 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±1,94%
Boîtier
Puissance - Max.
410 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms