BZX584C2V4-AU_R1_000A1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 2.4 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523
BZX584C2V4-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZX584C2V4-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX584C2V4-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms