FSDX81-10-D est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panduit Corp
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
American Electrical Inc.
En stock: 51 727
Fiche technique
Weidmüller
En stock: 305
WAGO Corporation
Conta-Clip, Inc.
En stock: 200
Altech Corporation
Altech Corporation
IDEC
Gris Bague de fil, connecteur DIN 12AWG (4,00mm²) Fil unique
FSDX81-10-D
Numéro de produit DigiKey
298-FSDX81-10-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSDX81-10-D
Description
FERRULE, EXPANDED GRAY SLEEVE, #
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style
DIN
Fabricant
Panduit Corp
Taille
12AWG (4,00mm²)
Série
Longueur - Globale
18,00mm
Conditionnement
En vrac
Longueur - Broche
10,00mm