FSD77-10-D
Numéro de produit DigiKey
298-10560-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSD77-10-D
Description
CONN FERRULE DIN 18AWG RED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge Bague de fil connecteur DIN 18AWG (1,00mm²) Fil unique
Catégorie
Style
DIN
Fabricant
Panduit Corp
Taille
18AWG (1,00mm²)
Série
Longueur - Globale
16,50mm
Conditionnement
En vrac
Longueur - Broche
10,00mm