CLT150F-X4F
Numéro de produit DigiKey
298-CLT150F-X4F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLT150F-X4F
Description
CORR. LOOM TUBING SLIT, 1.50" (3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enroulement fendu 1,728po (43,89mm) X 10,00pi (3,05m) Jaune
Catégorie
Diamètre - Extérieur, non étendu
1,728po (43,89mm)
Fabricant
Panduit Corp
Matériau
Polyéthylène (PE)
Série
Couleur
Jaune
Conditionnement
En vrac
Longueur
10,00pi (3,05m)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C
Type
Enroulement fendu
Protection contre l'abrasion
Résistant à l’abrasion
Attributs de type
Faisceau fendu
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 HB
Diamètre - Intérieur, non étendu
1,484po (37,69mm)