TXS2SS-4.5V-Z | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TXS2SS-4.5V-Z |
Description | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Série | Tension de fonctionnement obligatoire 3,6V CC |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Tension de relâchement obligatoire 0,45V CC |
Statut du composant Actif | Durée de fonctionnement 5 ms |
Type de montage Montage en surface | Temps de relâchement 5 ms |
Tension de bobine 4,5V CC | Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C |
Forme de contact DPDT (2 forme C) | Matériau de contact Argent (Ag), or (Au) |
Capacité des contacts (courant) 1 A | Agence d'homologation BSI, cURus |
Tension de commutation 110V CC - maxi | Type de relais Usage général |
Charge - Commutation max. 110W | Résistance de bobine 405 Ohms |
Courant de bobine 11.1 mA | Numéro de produit de base |