EZJ-Z1V420FA
Numéro de produit DigiKey
P13699TR-ND - Bande et bobine
P13699CT-ND - Bande coupée (CT)
P13699DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EZJ-Z1V420FA
Description
VARISTOR 42V 15A 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
42 V 15 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EZJ-Z1V420FA Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
15 A
Fabricant
Panasonic Industry
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
55 pF @ 1 MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
30 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (typ.)
42 V