EZJ-Z0V171AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EZJ-Z0V171AA |
Description | VARISTOR 170V 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 170 V Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EZJ-Z0V171AA Modèles |
Catégorie | Nombre de circuits 1 |
Fabricant Panasonic Industry | Capacité à fréquence 2.1 pF @ 1 MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface, MLCV |
Volts CC maximum 18 V | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Tension de varistance (typ.) 170 V |