EZJ-P0V420WM
Numéro de produit DigiKey
P19852TR-ND - Bande et bobine
P19852CT-ND - Bande coupée (CT)
P19852DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EZJ-P0V420WM
Description
VARISTOR 42V 10A 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
42 V 10 A Varistance 1 Circuits Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EZJ-P0V420WM Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
10 A
Fabricant
Panasonic Industry
Nombre de circuits
1
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Volts CC maximum
30 V
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tension de varistance (typ.)
42 V