EZJ-P0V270EM
Numéro de produit DigiKey
P19848TR-ND - Bande et bobine
P19848CT-ND - Bande coupée (CT)
P19848DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EZJ-P0V270EM
Description
VARISTOR 27V 4A 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
27 V 4 A Varistance 1 Circuits Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EZJ-P0V270EM Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
4 A
Fabricant
Panasonic Industry
Nombre de circuits
1
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Volts CC maximum
18 V
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tension de varistance (typ.)
27 V